Auction 776T, Lot # 256
Higinio Antonio Liévano (1802-1861) Origen mexicano. Siglo XIX. El reverendo Padre Lacordaide. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en capa pictórica. Dimensiones: 83 x 63 cm. Estimado $7,200-12,000